當前位置: 首頁 >> 新聞中心 >> 正文

長春大學關于公布通過2020年第二學士學位考試資格審核考生名單的通知

2020年07月29日 19:35  點擊:[]

長春大學關于公布通過2020年第二學士學位

考試資格審核考生名單的通知

各位考生:

根據《長春大學2020年第二學士學位招生簡章》要求,我校已完成對2020年第二學士學位報名考生申請材料的審查工作,現公布考試資格審核通過考生名單,考試時間定于2020年7月31日-8月2日進行,請各位考生積極準備應試。

      長春大學2020年第二學士學位考試資格審核通過考生名單

序號

姓名

報考專業

初審結果

1

張銘雨

機械工程

合格

2

呂成華

機械工程

合格

3

劉天順

機械工程

合格

4

邢騰

機械工程

合格

5

田清文

工業工程

合格

6

王鵬程

工業工程

合格

7

陳樂

物聯網工程

合格

8

樊譯璘

物聯網工程

合格

9

安晉琪

物聯網工程

合格

10

黨裕威

物聯網工程

合格

11

劉仁杰

通信工程

合格

12

昝磊

通信工程

合格

13

白志杰

通信工程

合格

14

李奕函

通信工程

合格

15

李理

通信工程

合格

16

聞亮

通信工程

合格

17

張富堯

通信工程

合格

18

郄順鑫

通信工程

合格

19

彭陽

金融學

合格

20

趙晨伊

金融學

合格

21

王梓宇

金融學

合格

22

張士理

金融學

合格

23

賀秋玉

金融學

合格

24

丁子鈺

金融學

合格

25

岳曉娟

金融學

合格

26

郭鵬飛

金融學

合格

27

解春雨

金融學

合格

28

楊東康

金融學

合格

29

白玉潔

金融學

合格

30

喻偉

金融學

合格

31

程瑞靜

金融學

合格

32

崔語哲

金融學

合格

33

張穎

金融工程

合格

34

秦思浩

金融工程

合格

35

李凱

金融工程

合格

36

林少聰

金融工程

合格

37

王翊丞

金融工程

合格

38

程言言

金融工程

合格

39

嚴孝亮

金融工程

合格

40

林治

金融工程

合格

41

叢明

金融工程

合格

42

謝志峰

金融工程

合格

43

朱世財

國際經濟與貿易

合格

44

蘇楷文

國際經濟與貿易

合格

45

陶安第

國際經濟與貿易

合格

46

張子祺

國際經濟與貿易

合格

47

朱芋酈

國際經濟與貿易

合格

48

馮 陽

國際經濟與貿易

合格

49

李花

經濟學

合格

50

楊東霖

經濟學

合格

51

常耀予

經濟學

合格

52

吳俊宏

經濟學

合格

53

王慶

經濟學

合格

54

謝晨暉

經濟學

合格

55

吳飛

經濟學

合格

56

劉逸

經濟學

合格

57

李旭

經濟學

合格

58

劉晟璽

經濟學

合格

59

植浩杰

經濟學

合格

60

張璐

經濟學

合格

61

楊晨成

經濟學

合格

62

孫浩楠

經濟學

合格

63

亓怡靜

經濟學

合格

64

董懷鑫

經濟學

合格

65

彭少飛

經濟學

合格

66

徐賞

經濟學

合格

67

汪浪

經濟學

合格

68

王安利

經濟學

合格

69

孫楠

經濟學

合格

70

崔常青

經濟學

合格

71

范佳琪

經濟學

合格

72

羅祖航

經濟學

合格

73

紀執帥

音樂學

合格

74

王詩妍

音樂學

合格

75

唐博雅

音樂學

合格

76

晉于雅

音樂學

合格

77

王晨旭

音樂學

合格

78

陳剛

音樂學

合格

79

于政

音樂學

合格

80

張天瑜

音樂學

合格

81

華陽庚

音樂學

合格

82

吳雄

音樂學

合格

83

武書禾

材料科學與工程

合格

84

耿子林

信息與計算科學

合格

85

孟凡森

信息與計算科學

合格

86

李妍

信息與計算科學

合格

87

孟椿皓

信息與計算科學

合格

88

劉 飛

信息與計算科學

合格

89

林明謙

信息與計算科學

合格

90

王龍

信息與計算科學

合格

91

王超

信息與計算科學

合格

92

曹云梟

特殊教育

合格

93

代高樂

特殊教育

合格

94

董雙博

特殊教育

合格

95

董艷慧

特殊教育

合格

96

馮在雪

特殊教育

合格

97

高沄婷

特殊教育

合格

98

宮玉杰

特殊教育

合格

99

賀敏

特殊教育

合格

100

梁佳慧

特殊教育

合格

101

劉麗

特殊教育

合格

102

劉子寧

特殊教育

合格

103

潘迪雅

特殊教育

合格

104

孫懷民

特殊教育

合格

105

孫哲

特殊教育

合格

106

王曉宇

特殊教育

合格

107

楊琛媛

特殊教育

合格

108

楊晉華

特殊教育

合格

109

于沛然

特殊教育

合格

110

張琳曼

特殊教育

合格

111

趙奔馳

特殊教育

合格

112

趙文杰

特殊教育

合格

113

趙曉東

特殊教育

合格

114

馮彩云

繪畫

合格

115

李世揚

政治學與行政學

合格

116

姜月

政治學與行政學

合格

117

韻蕓

政治學與行政學

合格

118

康宇辰

政治學與行政學

合格

119

孫旭耕

政治學與行政學

合格

120

魏洋

政治學與行政學

合格

121

吳海菲

政治學與行政學

合格

122

周巖

政治學與行政學

合格

123

劉禹彤

政治學與行政學

合格

124

施雷

政治學與行政學

合格

125

馮才賢

政治學與行政學

合格

126

姚武爭

政治學與行政學

合格

127

馬迪

政治學與行政學

合格

128

賈雨霖

政治學與行政學

合格

129

王明楊

政治學與行政學

合格

130

賈琪

政治學與行政學

合格

131

郭明昕

政治學與行政學

合格

132

劉秀楠

政治學與行政學

合格

133

金潤誠

政治學與行政學

合格

134

朱亮

政治學與行政學

合格

135

沈云鶴

政治學與行政學

合格

136

王金兆

政治學與行政學

合格

137

江孝輝

政治學與行政學

合格

138

惠葦桐

政治學與行政學

合格

139

包舒

政治學與行政學

合格

140

李飛宇

政治學與行政學

合格

141

王宇浩

政治學與行政學

合格

142

吳元龍

政治學與行政學

合格

143

王洋洋

政治學與行政學

合格

144

胡鈺文

政治學與行政學

合格

145

王露敏

政治學與行政學

合格

146

任穎慧

政治學與行政學

合格

147

包廣權

政治學與行政學

合格

148

王海琳

政治學與行政學

合格

149

金銘

政治學與行政學

合格

150

崔熙曼

政治學與行政學

合格

151

劉佳欣

政治學與行政學

合格

152

劉雨暢

政治學與行政學

合格

153

張淑迪

政治學與行政學

合格

154

關單波

政治學與行政學

合格

155

張鑫宇

政治學與行政學

合格

156

李佳嶼

政治學與行政學

合格

157

韓鑫龍

政治學與行政學

合格

158

唐杰

政治學與行政學

合格

159

謝淼

公共事業管理

合格

160

韓利強

公共事業管理

合格

161

李佳茜

公共事業管理

合格

162

馬宇昕

公共事業管理

合格

163

喬云韜

公共事業管理

合格

164

董文舉

公共事業管理

合格

165

陳科宇

公共事業管理

合格

166

楊程皓

公共事業管理

合格

167

李悅

公共事業管理

合格

168

王書劍

公共事業管理

合格

169

谷明

公共事業管理

合格

170

張敏

公共事業管理

合格

171

嚴志鵬

公共事業管理

合格

172

栗倩薇

公共事業管理

合格

173

儲林娜

公共事業管理

合格

174

楊靜怡

公共事業管理

合格

175

吳亮

公共事業管理

合格

176

趙秋月

公共事業管理

合格

177

郭蓉

市場營銷

合格

178

張夢雪

市場營銷

合格

179

英提扎·帕爾哈提

市場營銷

合格

180

鈕馨禾

市場營銷

合格

181

曹競文

市場營銷

合格

182

趙凱

物流管理

合格

183

莫國斌

物流管理

合格

184

吳姣娣

物流管理

合格

185

豐雨龍

物流管理

合格

186

羅青正

物流管理

合格

187

姜曉晨

物流管理

合格

188

張興振

旅游管理

合格

189

梁艷

旅游管理

合格

190

劉洋洋

旅游管理

合格

191

劉雅笛

旅游管理

合格

192

田輝

旅游管理

合格

193

韓月

旅游管理

合格

194

劉坤鵬

旅游管理

合格

195

李博安

旅游管理

合格

196

楊濤

食品科學與工程

合格

197

張洽瑩

食品科學與工程

合格

198

謝昕男

食品科學與工程

合格

199

韓卓彤

食品科學與工程

合格

200

周以鵬

食品科學與工程

合格

201

潘國露

漢語言文學

合格

202

曹娟

漢語言文學

合格

203

屈鼎瑞

漢語言文學

合格

204

袁金剛

漢語言文學

合格

205

朱靖雯

漢語言文學

合格

206

劉瑩

漢語言文學

合格

207

羅文青

漢語言文學

合格

208

何婧琳

漢語言文學

合格

209

李杰

漢語言文學

合格

210

屈雪婷

漢語言文學

合格

211

鄭業杏

漢語言文學

合格

212

賈碩

漢語言文學

合格

213

汪小麗

漢語言文學

合格

214

張皓淇

漢語言文學

合格

215

張志成

漢語言文學

合格

216

任晨陽

漢語言文學

合格

217

張趙怡

漢語言文學

合格

218

譚福全

漢語言文學

合格

219

劉瑞

漢語言文學

合格

220

許鑫鑫

漢語言文學

合格

221

葉晨

漢語言文學

合格

222

符光見

漢語言文學

合格

223

郭媛

漢語言文學

合格

224

李信

漢語言文學

合格

225

馬琳琳

漢語言文學

合格

226

孫羽涵

漢語言文學

合格

227

王鵬

漢語言文學

合格

228

袁雅蘭

漢語言文學

合格

229

劉輝

漢語言文學

合格

230

姜小闖

漢語言文學

合格

231

時珠慧

漢語言文學

合格

232

陳珂伊

漢語言文學

合格

233

孫冉冉

漢語言文學

合格

234

林奇

漢語言文學

合格

235

苗馨月

漢語言文學

合格

236

陳虎

漢語言文學

合格

237

溫宇倩

漢語言文學

合格

238

李子安

漢語言文學

合格

239

王夢琪

漢語言文學

合格

240

陳國利

漢語言文學

合格

241

高夢

漢語言文學

合格

242

柴政

漢語言文學

合格

243

高杉

漢語言文學

合格

244

曹思源

漢語言文學

合格

245

曾瑩

漢語言文學

合格

246

沈佳

漢語言文學

合格

247

路艷麗

漢語言文學

合格

248

顧鑫

漢語言文學

合格

249

郭兆隆

漢語言文學

合格

250

趙艷

漢語言文學

合格

251

高珊

漢語言文學

合格

252

孫秋萍

漢語言文學

合格

253

王彥平

漢語言文學

合格

254

錢云娟

漢語言文學

合格

255

李俊含

漢語言文學

合格

256

陳小凡

漢語言文學

合格

257

張森棟

漢語言文學

合格

258

黃雯婷

漢語言文學

合格

259

張圓圓

漢語言文學

合格

260

侯是媛

漢語言文學

合格

261

王研圭

漢語言文學

合格

262

鄧文娟

漢語言文學

合格

263

馬勍

漢語言文學

合格

264

丁慧

漢語言文學

合格

265

李曉蕾

漢語言文學

合格

266

董欽

漢語言文學

合格

267

周玨

漢語言文學

合格

268

趙芳

漢語言文學

合格

269

夏明蘭

漢語言文學

合格

270

蔣瑞

漢語言文學

合格

271

吳鵬

漢語言文學

合格

272

王紹芳

漢語言文學

合格

273

彭真

漢語言文學

合格

274

石楠

漢語言文學

合格

275

渠仕坤

漢語言文學

合格

276

張楠

漢語言文學

合格

277

章巧巧

漢語言文學

合格

278

張益群

漢語言文學

合格

279

王扶陽

漢語言文學

合格

280

王鳳帆

漢語言文學

合格

281

胥建東

漢語言文學

合格

282

富宏業

漢語言文學

合格

283

顏丙瑞

漢語言文學

合格

284

李仲霖

漢語言文學

合格

285

楊思晗

漢語言文學

合格

286

楊文迪

漢語言文學

合格

287

成博

漢語言文學

合格

288

唐星陽

漢語言文學

合格

289

王鶴夢

漢語言文學

合格

290

谷一寧

漢語言文學

合格

291

張殿喜

漢語言文學

合格

292

張怡

漢語言文學

合格

293

付純

漢語言文學

合格

294

謝厚民

漢語言文學

合格

295

劉瀟倩

漢語言文學

合格

296

李超

漢語言文學

合格

297

李欣然

漢語言文學

合格

298

魯玉涵

漢語言文學

合格

299

付雯煜

漢語言文學

合格

300

梁海峰

漢語言文學

合格

301

楊浩

漢語言文學

合格

302

趙楠楠

漢語言文學

合格

303

孟心悅

漢語言文學

合格

304

王君

漢語言文學

合格

305

劉芳辰

漢語言文學

合格

306

王璇

漢語言文學

合格

307

袁碩陽

漢語言文學

合格

308

崔雅華

漢語言文學

合格

309

王博

漢語言文學

合格

310

陸志桃

漢語言文學

合格

311

單雨聘

漢語言文學

合格

312

李樂樂

漢語言文學

合格

313

張若涵

漢語言文學

合格

314

謝增月

漢語言文學

合格

315

劉瀟瀟

漢語言文學

合格

316

孔楚媛

漢語言文學

合格

317

曾炎

漢語言文學

合格

318

耿子越

漢語言文學

合格

319

梁璐

漢語言文學

合格

320

高尚

漢語言文學

合格

321

王紫荊

漢語言文學

合格

322

王慕雨

漢語言文學

合格

323

閆忻悅

漢語言文學

合格

324

譚明陽

漢語言文學

合格

325

喻文楨

漢語言文學

合格

326

朱興雨

漢語言文學

合格

327

王雪純

漢語言文學

合格

328

于宗巧

漢語言文學

合格

329

敖瑞

漢語言文學

合格

330

李天蘊

漢語言文學

合格

331

張超

漢語言文學

合格

332

趙佩琳

漢語言文學

合格

333

王燕樺

漢語言文學

合格

334

路芡芡

漢語言文學

合格

335

高若瀾

漢語言文學

合格

336

李真真

漢語言文學

合格

337

張若蔭

漢語言文學

合格

338

宗曉童

漢語言文學

合格

339

律明流

漢語言文學

合格

340

劉暢

漢語言文學

合格

341

曹倚儷

漢語言文學

合格

342

谷長彤

漢語言文學

合格

343

董彥鈞

漢語言文學

合格

344

林子暄

漢語言文學

合格

345

胡俊潔

漢語言文學

合格

346

張粟慧

漢語言文學

合格

347

欒柏醇

漢語言文學

合格

348

李超

漢語言文學

合格

349

李安欣

漢語言文學

合格

350

肖長敏

動畫

合格

351

張田柏楠

動畫

合格

352

江 鴻

動畫

合格

353

黃曉娟

動畫

合格

354

芶峻銘

動畫

合格

355

吳婷婷

動畫

合格

356

范文術

動畫

合格

357

毛曉敏

動畫

合格

358

曾佳慧

動畫

合格

359

李星朋

動畫

合格

360

于佳貝

動畫

合格

361

時承

計算機科學與技術

合格

362

李馥佳

計算機科學與技術

合格

363

齊曼夷

計算機科學與技術

合格

364

劉健智

計算機科學與技術

合格

365

羅皓寧

計算機科學與技術

合格

366

李昂

計算機科學與技術

合格

367

許浩

計算機科學與技術

合格

368

韋心洋

計算機科學與技術

合格

369

賀功

計算機科學與技術

合格

370

袁文杰

計算機科學與技術

合格

371

朱憲坤

計算機科學與技術

合格

372

袁博

計算機科學與技術

合格

373

王浩龍

計算機科學與技術

合格

374

楊亮

計算機科學與技術

合格

375

王琦

計算機科學與技術

合格

376

張竑睿

計算機科學與技術

合格

377

梁華健

計算機科學與技術

合格

378

石晏瑞

計算機科學與技術

合格

379

賈歡

計算機科學與技術

合格

380

馬夢嬌

計算機科學與技術

合格

381

鄭越凡

計算機科學與技術

合格

382

林東方

計算機科學與技術

合格

383

韋玉坤

計算機科學與技術

合格

384

趙士龍

計算機科學與技術

合格

385

丁雪

計算機科學與技術

合格

386

霍丹

計算機科學與技術

合格

387

李尚

計算機科學與技術

合格

388

楊帆

計算機科學與技術

合格

389

陳雅婷

計算機科學與技術

合格

390

趙熠

計算機科學與技術

合格

391

李牧野

計算機科學與技術

合格

392

麻可

計算機科學與技術

合格

393

張芷萌

計算機科學與技術

合格

394

毛星云

計算機科學與技術

合格

395

陸淼

計算機科學與技術

合格

396

闞澤印

計算機科學與技術

合格

397

郝致堯

計算機科學與技術

合格

398

殷付樂

計算機科學與技術

合格

399

李曉雨

計算機科學與技術

合格

400

焦劍飛

計算機科學與技術

合格

401

謝可

計算機科學與技術

合格

402

王湫東

計算機科學與技術

合格

403

裴行

計算機科學與技術

合格

404

范方杰

計算機科學與技術

合格

405

何星宇

計算機科學與技術

合格

406

吳磊

計算機科學與技術

合格

407

郁千里

計算機科學與技術

合格

408

顏銘

計算機科學與技術

合格

409

于艦

計算機科學與技術

合格

410

梁玥

計算機科學與技術

合格

411

鄺家星

計算機科學與技術

合格

412

鄭洪亮

計算機科學與技術

合格

413

閆磊磊

計算機科學與技術

合格

414

戰泉利

計算機科學與技術

合格

415

高瑀澤

計算機科學與技術

合格

416

馬穎清

計算機科學與技術

合格

417

劉海文

計算機科學與技術

合格

418

王一川

計算機科學與技術

合格

419

徐錦

計算機科學與技術

合格

420

劉嘉君

計算機科學與技術

合格

421

謝若琳

計算機科學與技術

合格

422

丁胤博

計算機科學與技術

合格

 

 

 長春大學

2020年7月29日

 

下一條:學歷學位認證報告申請流程

關閉

凯时体育app - 凯时网赌